Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Воспитатель детского сада

Руководитель физического воспитания

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Младший воспитатель

Структурные подразделения отсутствуют

Общее собрание трудового коллектива

ФИО руководителя органа управления Кривогорницына Валентина Александровна
Должность заведующий
Место нахождения с. Иволгинск, ул. Октябрьская, 37 "а"
Дополнительная информация

Единоличный исполнительный орган - заведующий МАДОУ детский сад «Берёзка» Кривогорницына В.А. К компетенции заведующего относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МАДОУ детский сад «Берёзка». Заведующий выполняет функции и обязанности по организации и обеспечению деятельности ДОУ на основе законодательства Российской Федерации в соответствии с Уставом МАДОУ детский сад "Березка".

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание трудового коллектива

Осуществляет общее руководство ДОУ, представляет полномочия трудового коллектива. Решения Общего собрания учреждения, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством, обязательны для исполнения администрацией, всеми членами коллектива. В состав Общего собрания входят все работники ДОУ. На заседание Общего собрания приглашаются представители Учредителя, общественных организаций, органов муниципального и государственного управления. Лица, приглашённые на собрание, пользуются правом совещательного голоса, могут вносить предложения и заявления, участвовать в обсуждении вопросов, находящихся в их компетенции.

положение об общем собрании ТК 2018.doc (скачать)
Положение об Общем собрании ТК 2021г (скачать)

Педагогический совет

ФИО руководителя органа управления Кривогорницына Валентина Александровна
Должность заведующий
Место нахождения с.Иволгинск, ул. Октябрьская, 37"а"

Педагогический совет

Определяет направление образовательной деятельности, перспективы развития учреждения, способствует совершенствованию образовательной деятельности в соответствии с требованиями современной науки и передовой практики. Принимая основные направления деятельности в организации образовательного процесса, в т.ч. и дополнительных услуг, Педагогический совет тем самым определяет их предложение на рынке образовательных услуг. Педагогический совет взаимодействует с органами самоуправления МАДОУ детский сад «Берёзка» по вопросам функционирования и развития учреждения, вносит предложения по содержанию, способам, системе средств воспитания и обучения, режиму своего функционирования в системе самоуправления.

Управляющий Совет

ФИО руководителя органа управления Нимаева Елена Александровна
Должность председатель
Место нахождения с.Иволгинск, ул. Октябрьская, 37 "а"
Дополнительная информация

В целях учёта мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников по вопросам управления ДОУ и при принятии ДОУ локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, обеспечения общественного участия в развитии системы управления качеством образования в МАДОУ детский сад «Берёзка» и др. создан Управляющий Совет

В состав Управляющего входят родители (законные представители) воспитанников, посещающих МАДОУ детский сад «Берёзка», работники учреждения, руководитель. Управляющий Совет осуществляет совместную работу родительской общественности и ДОУ по реализации государственной, муниципальной политики в области дошкольного образования, рассматривает и обсуждает основные направления развития ДОУ, координирует действия родительской общественности и педагогического коллектива ДОУ по вопросам образования, воспитания, оздоровления и развития воспитанников.

Управляющий Совет МАДОУ детский сад «Берёзка» является коллегиальным органом управления; представляет интересы всех участников образовательного процесса, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием, имеет управленческие полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития Учреждения.

Положение Об управляющем совете МАДОУ 2021г (скачать)

ФИО руководителя органа управления Каменецкая Инесса Анатольевна
Должность Педагог-психолог
Место нахождения с. Иволгинск, ул. Октябрьская, 37 "а"
Email kamen.inessa.4052481@mail.ru
Дополнительная информация

В ДОУ действует представительный орган работников: профсоюзный комитет профессионального союза работников образования. Председатель профсоюзного комитета МАДОУ детский сад "Берёзка"  Каменецкая Инесса Анатольевна., педагог-психолог.