Смотр-конкурс поделок «Мастерская Самоделкина – Символ Нового 2022 года»

30.01.2022

Подведены итоги  смотра-конкурса поделок «Мастерская Самоделкина – Символ Нового 2022 года» среди групп Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Берёзка».

Каждая группа (участник  смотра-конкурса) МАДОУ оформляла выставку работ (поделок) своих воспитанников.   Дети, родители и воспитатели проявили творчество, фантазию и мастерство. Все работы поражают своей неповторимостью, яркие, запоминающиеся, изготовленные с душой, с применением разнообразных техник и приемов изобразительного и прикладного искусства (графика, рисунок, аппликация, квиллинг, объемные 3D открытки, коллаж, объемная игрушка, композиция, выполненная из любого материала и т.д.)

И вот сегодня мы наконец-то готовы назвать имена победителей!

I место - старшая группа №2, воспитатель Гермашева Л.Г.;

II место - подготовительная группа №1, воспитатель Черкасова М.С.;

II место - старшая группа №1, воспитатель Арестова О.А.;Хочу такой сайт

III место - подготовительная группа №2, воспитатель Красикова Г.И.;

III место - средняя группа №1, воспитатель Бочкарёва И.Ю.;

III место - младшая группа №1, воспитатель Тугаринова Т.А.;

Грамота в номинации «Удивительная Ёлка» - младшая  группу №2, воспитатель Латкина Е.Н.;

Грамота за участие - средняя группа, воспитатель Александрова О.А.;

Грамота за участие - группа раннего возраста 2, воспитатель Гомзякова И.Г.

Все воспитанники МАДОУ – участники  конкурса награждены грамотами за участие.

положение смотра - конкурса поделок «Мастерская Самоделкина – Символ Нового 2022 года».doc (скачать)