Сказка: "Помогите Дракоше"

25.03.2022

Сегодня творческая группа театральной студии "Сказочный мир" порадовала воспитанников старших групп детского сада постановкой новой сказки "Помогите Дракоше".

Сказка была яркая и познавательная, цель её - закрепить знания детей о важности соблюдения правил личной гигиены. Хочу такой сайт

Заяц, медвежонок, птичка и Зубная фея помогли Дракоше вылечить зуб и рассказали о необходимости чистить зубы каждый день. А так же дети вместе с героями сделали зарядку и поиграли с мыльными пузырями.