31.10.2021

Результаты I городского Фестивалья авторских и развивающих игрушек и дидактических пособий «Сундучок успеха»

С 20 сентября 2021г. по 07 октября 2021года МАДОУ «ЦРР-Детский сад №91 «Строитель» г.Улан-Удэ при поддержке Городского комитета профсоюза работников образования и науки г.Улан-Удэ провел I городской Фестиваль авторских и развивающих игрушек и дидактических пособий «Сундучок успеха» для педагогов, посвященный профессиональному празднику «День работников дошкольного образования».  Фестиваль «Сундучок успеха» - это практическое мероприятие, ориентированное на повышение профессионального уровня и развитие творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций.  Участники представляли конкурсные материалы по следующим номинациям:

- Бизиборд;

- Лэпбук;

- Куклы-помощники;

- Игрушки-трансформеры;Хочу такой сайт

- Румбоксы;

-Педагогическая кухня (разное).

Рупышева Тая Николаевна, логопед высшей квалификационной категории МАДОУ детский сад «Берёзка», представила на Фестивале свои «Авторские альбомы по автоматизации звуков в слогах, словах и предложениях» и получила диплом Лауреата в номинации «Лучшая дидактическая разработка».

Также свою работу в номинации «Бизиборд» представила учитель английского языка Каменецкая Инесса Анатольевна, которая была отмечена сертификатом участника Фестиваля «Сундучок успеха».

бизиборд Инесса Анатольевна.mp4

тая николаевна Альбом по автоматизации.mp4