Выставка рисунков, поделок " Новогодний Вернисаж" 2022 год!

26.12.2022

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием "Новогодний Вернисаж", и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!

Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.Хочу такой сайт

В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!